Александр Кузнецов

нашим отношениям 1,5 месяца. Вчера он заявил что хочет познакомить меня с его родителями. Есть одно но

нашим отношениям 1,5 месяца. Вчера он заявил что хочет познакомить меня с его родителями. Есть одно но - у меня есть ребенок, и про это он еще не говорил родителям. Когда я у него спросила - он сказал еще успеется, расскажем. Я теперь боюсь что это может им не понравиться. Может лучше подождать со знакомством и пусть сначала он расскажет им, что у меня есть ребенок???? Посоветуйте.... Стоит мне идти знакомиться или подождать?

Иринка Яринка

Познакомься сейчас одна без ребенка. Может быть не будет смысла вообще туда больше ходить.

Irina Kosykhina

рановато еще

Эрадж

Он уверен в себе, в тебе, в ваших отношениях, в своих родителях. Какие еще могут быть сомнения?!

На
Настя

Пусть расскажет, чтобы вы не попали не ловкую ситуацию. Мало ли...

Вероника

Слушай, ты же сама родительница. Кто тебе дороже? твой малыш или мнение родителей, пусть и любимого человека?

Дмитрий

Я думаю - лучше, если он расскажет про ребенка заранее, чтобы не ставить всех в неловкое положение, если вдруг во время беседы они тебя спросят о чем-то таком.. и тебе придется всё рассказать.

Евгений

Если ты сама не готова к расспросам, то лучше отложить знакомство, они ведь могут поднять неприятные для тебя моменты из твоей жизни, вообще для первого раза лучше встретиться на короткий промежуток времени, между делом

Ta
Talant

ты им и, если бы у тебя не было ребенка, можешь не понравиться, не парься, не надо стараться произвести впечатление, все есть как есть, какая разница, скажет он за ранее, или нет, от этого суть не изменится, главное-ваши отношения, если хочет познакомить с родителями-значит, не просто так, имеет серьезные намерения, родители тоже это понимать должны, твоего же парня не смущает, что у тебя есть киндер, значит, все нормально, иди и знакомься

Олеся Барсукова

то есть его родители решают всё за вас, скажут разойтись и вы разбежитесь

kuzyak_v

Я думаю стоит знакомиться. Если он хочет познакомить с родителями, для него это важный шаг. И по сути мнение родителей ему не важно, а ваше даже очень!! !
Я думаю него все очень серьезно и стоит ему довериться. Все будет хорошо верьте своему сердцу.