Полина Сулавко

Когда начинаете смотреть фильм, сколько вы ему даёте времени, чтобы он раскрылся, прежде чем бросить?

Лично я обычно смотрю первые минут 15-20. Если за это время фильм не успевает меня зацепить, очень редко бывает, чтобы смотрю дальше. Правда, случается такое, что только после первых 20 минут в фильме начинается основное повествование, то есть, собственно, то, про что этот фильм. А потому бросая просмотр слишком рано, я рискую пропустить что-то интересное. Но не моя вина, что в фильме неудачная или недостаточно удачная вступительная часть.

В идеале надо смотреть хотя бы чуть больше половины, потому что даже если вторая половина будет гениальной это никак не оправдает неудачную первую половину и кино можно будет смело бросать, заслуженно считая его неудачным.

А что вы скажете на этот счёт?

Аня Юрченко

только минут 10

Александр

Если сразу не интересно, то нахожу в интернете, быстро проматываю онлайн. если есть интересные моменты, то смотрю целиком.

Света Светлана

Если по трейлеру фильм заинтересовал, то смотрю до конца в любом случае. Всякую чушь дешевую без официальных трейлеров не смотрю, ненавижу тратить время попусту

Сергей Черкасов

всегда до конца

Наталья Труфанова

не знаю, смотря что это за фильм и как я к нему пришла) если это какая-нибудь классика, которую я наметила себе посмотреть, я ее посмотрю до конца, даже если на первой половине пойму, что фильм "не мой", т. к. все же считаю, что в полной мере можно составить мнение только о том фильме, который видел до конца;
если же это какой-нибудь случайный, проходной фильм (ужасы какие-нибудь, к примеру) , то могу и выключить на середине и больше не включить, т. к. неинтересно будет к нему возвращаться, но я никогда не отмеряю заранее сколько я даю фильму на то, чтобы меня заинтересовать, это как-то в процессе решается;
было и такое, когда выключала через 3 минуты, но это значит, что уж совсем не мое, и бывает крайне редко

Александр Горбачев

Бывает так что фильм не цепляет с первых же минут. Мучаешься, но смотришь (идиотская привычка досматривать до конца раз уж включила фильм). А потом вдруг раз и началось все самое интересное. Но так бывает лишь иногда.