Татьяна Родионова

программа Folder Size выявила, что программа Thunderbird занимает 15гегов на диске С, как это исправить?

Littleking

деинсталлировать Thunderbird, а затем ручками удалить её папки, после этого неплохо было бы пройтись
с CCleaner, очистить мусор и исправить ошибки в реестре. хотя она не исравляет, а удаляет не верные ключи.
да и как чистищик она дряньцо, но хоть что-то 🙂

Sh
Shamshod

удалить Thunderbird если правда занимает