Мария Авалян

Жесткий диск можно исправить как то? Спасибо Вам! слышал, что есть какие то программы по этому.

Буфет

Виктория и MHDD

***баяша** *

Нет никаких программ. Это всё брехня, и программы не работают. Фейк. Если винчестер накрылся, то он не подлежит восстановлению.

Владимир Винокур

Ищи донора и неси в сервис.

На
Наталья

конкретнее вопрос нужно задать. для таких нету

Анютка Бондарева

Смотря что Вы с ним зделали если разрубили топором попалам, то никакая программа не поможет!