Сергей Федоров

как удалить norton? хочу поставить опять пробную, но он помнит что она стояла. спасибо за ответы.

Зина Шестак

Кроме удаления программы через панель управления придётся немножко постараться.
Есть чистилка реестра от триальных ключей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] TrashReg. Скачиваем облегченную русскую версию, разворачиваем архив, запускаем.
В ХР смело применяем "выделить все" и удаляем ключи. .
В "семёрке" не применяй "удалить все", а удаляй то, что к Нортон-антивирусу относится.
Если Нортон будет сопротивляться, перезагружаемся в безопасный режим и снова запускаем очистку.

Наталья Голикова

Поставь бесплатный Comodo антивирус, он навсегда, надежный и не надо химичить. А если Нортон помнит, что он у тебя стоял, значит он за тобой хоть немного, но следит, или чо-то в Windows оставил, надо тебе это?

Дмитрий Князев

в меню пуск, панель управления, установка и удаление программ, там надо удалять, у меня было два установленных файла нортон, так посмотри может ты удалил только один

Анатолий Кузин

Поставь ключик. Их полно в инете.

Александр

При удалении Нортона и других любых программ с триальным периодрм в реестре всегда остается запись об использовании пробного периода. И найти такой ключ практически невозможно. Записей в реестре несколько тысяч. Повторная переустановка ничего не изменит, производители продуктов защищаются от таких фокусов.

Да
Дарья

Пуск -> Выполнить -> regedit
далее hey local machince->softwear>находите фирму производителя антивируса и правой кнопкой мыши удалить

Женька

Я б ы плане защиты посоветовал поставить нод32 в паре с Comodo firewall или outpost, ток аутпост платный...

Серега Пирогов

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Елена Елена

Нá скöлькö пóмню отвечали тут уже, используй - mwfix