Александра Яковлева

Имеют ли право администраторы сайтов оскорблять своих посетителей? (Путем изменения аватаров, подписей, сообщений и т. д.)

Если не имеют, то можно ли подать жалобу куда-либо по этому поводу? Например в хостинг, который предоставляет сервер этому сайту или еще куда-либо

Геннадий Абрамов

конечно имеют это-же интернетдворник а ты дворнику можешь чт-то запретить

Александр Гулидов

1. купи хостинг и рули, не катит?
2. не заходи на этот сайт

Александр Юдин

сразу в НАТО сразу в Гаагский суд!! ! пиши что тебя ущемляют как афро-цыганоского еврея .

Владимир Сабуняк

Если пользователи сами нарушают правила - да.