Александра Тершинова

Подскажите пожалуйста как можно вылечить ОРЗИ у 4х месячного ребенка? Сухой кашель, насморк, хрип и голос почти пропал.

Врача я уже вчера вызывала он прописал нам аквамарис, називин, свечи генферон лайт, и сироп амбробене.... да только все бестолку (((((((

Нана Мишина

врача вызвать прежде всего. в таком возрасте удушье очень быстро может развиться на фоне ларингита.

Сергей Андреев

вызывайте врача, и как можно быстрее, а то так можно и без дитя остаться.