Юрий Жабров

Простудил лицевой нерв. Пол-морды дергается, сводит и противно ноет. Чем такое лечится? Тепло до лампочки 😞

Ев
Евгений

Не на до смеятся - синей лампой греть то место И УВЧ не помешают. . А то перекосит - будешь знать тогда...

Ольга Манахова

Вам надо срочно обратиться к невропатологу. Это очень серьезное заболевание. У Вас может перекосить лицо, если не воспользуетесь советами специалиста. Желаю быстрейшего выздоровления

Андрей Азаренко

Согласна, что невропатолог нужен, поскольку процесс серьезный. Мазать спиртовым раствором камфорного спирта, гелем Долобене (энергично втирая как массаж) , но это длительно и когда процесс попроще. Лучше к доктору.

Алексей Хатаженков

В 14 лет был у меня неврит лицевого нерва-лицо перекосило. Лечилась полтора месяца в больнице-ставили антибиотики и витамины и позже физиолечение и массаж. Так что бегите к невропатологу !

Надежда Завгороднева

ВАМ совет: помогает избавиться от такой оказии 6-10 сеансов рефлексотерапии.