Екатерина Куколева

Вопрос доктору, наверно терапевту. Что болит и чем лечить. Суть такая. Пару недель назад продуло левую стороны морды-лица.

Как положено--пазухи ныли под глазом, сам глаз, челюстная мышца, с отдачей в ухо, температура, Ну общенародные препараты плюс ципролет поглотал... вроде все прошло. Чуть погодя--вернулась боль, больше ничего. Болит по ощущениям именно мышца челюсти--ноет, особенно, когда двигаешь или ешь. Опять же изредка, в ухо .Не температуры, ничего.
Подпишите приговор, спасибо.

Екатерина

это невралгия скорее всего, но доктор лучше скажет