Юлия Бабий

А вот еще в детстве пацаны часто обзывали друг-друга: "Чмо-болотное", неужели и тогда имелись ввиду "белотряпочники"?:)

Артём Леонтьев

Это вопрос убедительно демонстрирует коэффициент вашего умственного развития.

Владимир Шкваркуненко

А вот ещё в детстве пацаны часто обзывали друг-друга: "Чмо лысое", неужели и тогда имелись ввиду Путин и путиноиды?:)

Наталия Гончарова

Даа, отдать оппозиции болотную площадь это был очень тонкий расчёт, тянуть в болото ..трясина... кваканье ..нечисть и т. д и т. п. , себе же власть оставила чистые пруды, и здесь всё на тоненьком, вот уже и ассоциации пошли

Александр Кузнецов

Смысл совсем другой был, а твои эти, это уже новые веяния!

Ольга Филатова

Тогда белотряпочники еще детьми были, повзрослев пускали пузыри соплей не Болотной )