Настя Веряева

вопрос к пацанам, мальчикам. Почему пацаны подростки часто обзывают девочек матом? просто так. у нас в школе таких полно.

Индивидуальный Пошив

Это круто, все нормальные пацаны так делают

Наталья Тютчева

Они считают что все бабы бляди ...сами того не подоревая почти угадали ))

Василий Юртайкин

У нас в школе, все наоборот. Эрудированные, тактичные парни и девушки не лучшего воспитания. Так-то.

Василий Иванов

Переходный возраст — это психологически сложный для подростков переход из детства во взрослую жизнь. В разных странах, в зависимости от культурного и религиозного наследия, годы переходного возраста определяются по-своему. С родительской точки зрения переходный возраст является тревожным периодом, сопряжённым с агрессивным и зачастую неконтролируемым поведением подростка (в большинстве, родители нервничают из-за самого факта потери контроля над своим ребёнком, а не из-за конкретных недопустимых поведенческих проявлений) , началом его половой жизни, его желанием к самостоятельному принятию решений и отрицанию того, что для него психологически дискомфортно. Бунтарское поведение иногда выливается в акты хулиганства, сопряжённые с употреблением алкоголя или наркотиков - в стремлении выработать собственный (а не продиктованный родителями или обществом) взгляд на вещи, подросток старается "попробовать всё", что зачастую приводит к тяжёлым последствиям. Также для переходного возраста характерны романтические отношения, которые, в случае неблагоприятного исхода, являются причиной многих подростковых самоубийств (среди других причин - неудача при позиционировании себя в обществе, "травля" сверстниками и т. д.) . Вот вам и ответ

Игорь Молоствов

Я тут проходил мимо, идут девчушки лет 10.Поссорились в чем то, одна заявляет :"Девочка, целочка"....Ну и как? ЖЕЧЬ КОЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ ЭТУ ДЕРЬМОКРАТИЮ!

Yula Bobrovskaya

у нас такого нет

Ольга Попова

Это мерзкая бравада сопляков. Относись к ним с брезгливостью.