Алексей Гавронский

Чем лучше отапливать дом в Краснодаре?

Купил дом в Краснодаре. Газа ещё нет, его только подводят. Дом 100 кв. м. В Краснодаре зимы мягкие, но всё же.. . Предлагали много вариантов... Дизель, электро, дрова... Кстати камин есть. Посоветуйте наименее затратный и эффективный способ. Если распологаете информацией, то сколько будет стоить оборудование и монтаж.
Заранее благодарю.

Александр Шумарин

грязными носками

Колян

Это ты сам считай, что для тебя дешевле.
Что за дом, сколько чего там у тебя стОит.
За тебя никто не скажет.

Ирина Галаева

я в Сочи поставили Баварию, не жалуюсь. Мама в Псебае (север края), тоже газ ждёт и всё вот вот обычная дровная печь, жду не дождусь снести.