Павел Габур

почему не мало женщин любят рожать в экстремальных условиях? рожающие в самолетах, вот какая нужда лететь на

отдых в Турцию на последнем месяце беременности (например) ?
этим женщинам плевать на своё здоровье. на своего ребенка... .
да помогают стараются... а если в самолете помрет или мамашка или ребенок? кому эти тупицы будут иски выдвигать?
может для таких непоседливых надо ввести новую услугу акушер сопровождающий в перелете? чур оплата ему билета и обратно)).

Аркадий Подгорный

а кто сказал что роды начинаются по расписанию, они вполне могут быть как на пару месяцев раньше так и позже срока, а эти дуры просто верят тому что им сказали в женской консультации и думая что еще не скоро летят.

Галина Зубенко

бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы

Ольга Павлова

Вот как раз поэтому лично я отложила поездку до лучших времен. Не хотела, чтобы на 5 месяце отошли воды от перегрузок при взлете/посадке. Налетаемся еще.

Юлия Алекссева

да понадеялись на русский авось

Имран Ахмадов

Это тронуть! Отдохнуть и полетать еще успеют, а вот если с малышом что нибудь будет это плохо.

Любовь Шишлонова

ума нет.... и тд

Ольга Корнеева

Да, таких Женщин я тоже не понимаю, Но был случай с моей подругой на заре перестройки в 89 году. .
Летела она, беременной, в Израиль на ПМЖ, на израильских авиалиниях... И родила прямо в самолете мальчиков, тройню.... Во переполоху-то было тогда.... Ну и получили мальчики сразу израильское гражданство, а сейчас эти мальчики служат в доблестных войсках Израиля....

Екатерина Афиногенова

А с чего вы взяли, что они именно отдыхать летели, а не рожать в другом городе? Или возвращались на родину из длительной командировки, поездки или по каким бы то ни было причинам. Что за потребность такая заклеймить кого-то в грехах немыслимых?

Андрей Мартынюк

без острой необходимости не полетела бы