Юля

А что китайские женщины более плодивитее, что рожают столько, да вроде и условия у них не лучше, а наши славянки что?

Иван К

сейчас уже нет - они рожают 1-2 детей
у них страна до недавнего времени была закрытой, с традиционным укладом
в России этот уклад разрушили во время революции и советского времени
в 19 веке славянки рожали в среднем 7-8 детей

Пашка Борисов

вы ничего не путаете про китайских женщин???

Дмитрий Щетинин

Лично знаю китайцев, которые забирают в Китай русских женщин РОЖАТЬ МУЖИКОВ. Так что, это плодовитость про наших в Китае, наверное )).

Сергей Сыров

Какие китайские женщины? У них там строго с рождением. 1, второго уже не каждая семья родит.

Зу
Зулхарнай

Вы действительно ничего не путаете?

Митя Львов

я думаю все дело в мужском здоровье китайских товарищей

Анна Шилина

Китаянкам нужны не дети, а работники по дому. Также как нашим таджикам. Это сейчас мы поумнели, а раньше по 8 детей рожали. Зачем?

Андрей Викторович

их больше просто

Николай Прозоров

В Китае очень маленькие пенсии и дети содержат своих родителей, причем пенсию им в вели не так давно потому что один ребенок не может содержать обоих родителей и льгот они не получают. Соответственно чем больше родишь тем лучше жить будешь.

Бахманёр Талипжанов

В Китае наоборот разрешено иметь не более 1 ребенка. Остальных которых рожают женщины съедают. Или используют эмбрионы, из которых изготавливают медицинские препараты