Pavel Simindeyev

почему если сказать атеисту про вымирание его мировзрения, то он сразу переходит к оскорблениям?

плохое воспитание или апофиоз головного мозга тому причина?

Татьяна Стрельникова

Скажи, "апофиоз", кто из атеистов тебя обидел, и мы устроим над ним показательный товарищеский суд )

Joni Si

Потому что это неимоверная тупость, в наши дни вымирает средневековое религиозное мракобесие, а не атеизм.

Василиса Данилина

Атеисты мзды не берет. Им за державу обидно.

Шу
Шульц

да говорите сколько хотите - "собака лает - караван идет"

Arkadii Troshec

Люди с угнетённой психикой всегда видят вокруг себя оскорбления, все за ними следят, преследуют, обижают....

Диана С

Открою страшную тайну. Хочешь узнать о себе много хорошего? Скажи христианам про вымирание их мировоззрения. /Еще - учи русский язык и пиши без ошибок/.

Алмаз Фархутдинов

они не оскорбляют а говорят тебе правду

Азиз Бойбобоев

Неужто христя знак подал. Расскажите. Посмеемся.

Марина Заборовская

Жирный троль. ))
У атеистов нет мировоззрения.

Дмитрий Чиховский

Аналогично поступают и верующие ))) Почему? )))

Игорь Мазурин

Сразу видно тролей, они себя выдают. Это не атеисты.

Маргарита Таранова

почему если сказать верующему про вымирание его мировоззрения, то он сразу переходит к оскорблениям?

P.S. слово мировоззрение пишется с двумя "з" Учи русский язык.

Наталья Савельева

Других аргументов просто нет.

Светлана Дзуцева

То есть, когда Вы оскорбляете - это можно, а когда Вас начинают за язык таскать, то Вы сразу плакаться начинаете? Когда начнете себя достойно вести, тогда и пинки Вам перестанут давать. Пинки Вам - справедливое следствие Ваших собственных действий.

Татьяна ***

Для тебя должно быть оскорбительно твоё заскорузлое мышление которым ты обладаешь!!

Александр Жирнаков

А ты еще и думаешь, странно мозга нет, а думает, судя по твоему тексту, мысли из *опы.