Анечка Предель

Какой кошачачий корм посоветуете? Дело в том что скоро будет кот. И незнаю каких производителей кормить посоветуете

Про план в магазинах не видела

Видела рекламу корма не помню название. Там кошка прыгает, нажимает на кнопки. И лежит рядом с упаковкой. Вы помните?

Анастасия Крутова

Не советую приучать кота к кому. В кормах содержится несерьёзный кошачий наркотик - ведь не зря даже сытая кошка выпрашивает "дозу" своего питания. Лучше кормить кота обычной едой - той, что едите сами.

Стиночка Ахмедуллаева

акана, ориджен, проплан, роял канин

Сергей Щербаков

Корм берите не цветной и в пачках. Про План хороший. На развес не берите.

Jackk

Акана, Проплан.
Заказывайте в интернетзоомагазинах или в зоомагазинах крупных покупайте. В супермаркетах хороший корм вы не найдете

Ев
Евгений

Я свою котейку кормлю Хиллсом уже 3 года! очень довольна)))

Владимир Яцкин

По возможности (финансовой). Если кот у Вас будет на улице - я бы кормила роял канин оутдор, если дома - то же, только индор. Если будете кастрировать - мы своего кормим роял канином "для кошек, привередливых ко вкусу".Это всё повседневные корма. Раньше, во времена перестройки, роял канин делал чёрт те что, но сейчас, видно, наелись и для четвероногих стали выпускать что-то приличное.
Есть ещё очень приличная фирма эукануба. Они выпускают в основном для собак, но кое-что есть и для кошек. Вот только повседневную линию ещё не смотрела. А так мы ушедшую в 16 лет кошку до её ухода кормили лет 5 ветеринарным кормом от них.
Кто-то любит хиллс. Мои ни та ни этот категорически от него отказались. Жирный чересчур.
Ещё нам ветеринар для котёнка посоветовала витаминно-минеральную добавку юниор каль. Для котят до года.. Смешиваем с варёным фаршем и даём по 1 ч. л., которая в него вложена, 1 раз в день. Правда баночка эта 200 грамм и стоит 300 рублей, но я вижу, что её надолго хватит. Обязательно при покупке сухого корма просите к нему мерную ёмкость. Там рассчитывается по весу количество корма.
Ну, а если предпочтете кормиться натуральной едой - совет - не давайте сырой рыбы, в особенности белой. От этого у них начинаются камни в почках, равно как и от широко рекламируемого вискаса. Ни в коем случае не давайте даже знаменитый проплан. У нашей знакомой у кота от него начался язвенный колит (не представляю, как это выглядит у котов, но она сказала, что её кот стал ходить с кровью по крупному делу) .
Удачи!

Таня Гусарова

Шеба, Екануба.

Санчелидзе Похеридзе

а корм не в магазинах продается... .
только в зоомагазинах.
никакого вискаса, фрискаса, китикета.. феликса, шебы и иже с ними.... дарлинг.
только корма суперпремиум класса!!! !
и в рекламах хорошие корма не нуждаются.... поэтому пурина оне тоже не айс... состав гамно.

Артём

У нас тонкинский котик, шоколадный-красавчик. Много кормов перепробовали и остановились на простых: рыбка, мяско, творог, кефир и овощи с рынка. В готовых кормах есть какие то добавки к которым котейки привыкают очень быстро, а отвыкать не просто. Наш голодный сидел 2 недели, пока не стал кушать нормальную еду

Санжар Сагындык

Кормами нельзя, не сухими, не консервами.