Денис Москалёв

Какие права есть у раба Божьего?

Ирина Лянг (Месилова)

Работать на кесаря и предствителей псевдо бога - попов. И не чирикать.

Валентина Степанова

пастись. .
🙂
..в загоне божьем

Насти Никулина

Прав нет, одни обязанности.

Masud Barati

Настоящие боги детей своих рабами называть не будут....

Александр Лушников

Очень много прав, не надо:

Право отдавать свои деньги церкви.
Целовать руки дядям в рясах.
Стоять на коленях.
Внимать чтению библии.
Дышать в церкви.
И даже иногда /аж страшно подумать/ спрашивать.. . и многое другое.

Ив
Иван

Всё мне позволительно, но не всё полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. 1 Корин 6: 12.

Александр Конюшенко

пахать и плодиться

Gad Hax-Hax

Молиться, поститься, слущать радио Радонеж!

Оленька Москва

Только право на труд.

Жанна Галькевич

А верующими становятся не ради прав и преференций.
Хочешь много прав - иди в правительство, по ближе к кесарю.
А ещё лучше - запишись в едроссию.

Nastya

может стать другом))

Виталий Красилов

У меня, например, есть водительские категории В, на проведение работ в электроустановках и быть ответственным за электрохозяйство, занимать должности, касающиеся вопросов БДД и ПБ, а так же весь комплекс прав, закрепленных Конституцией РФ, и особое право обращаться к Господу Богу по тем вопросам, какие выходят за рамки моих человеческих возможностей, знаний и компетенции по тем вопросам, какие встают на пути моем. Но не забывайте, что каждое Право влечет за собой еще и Обязанности, дабы полноценно использовать свои Права.

Olga Baranowa

смирение

Аликрам Новрузов

Бог сам ни раб и не имеет рабов

Рабы это вымысел палестинцев и арабов