Стас Пятак

Дочура-дрочура Шняговна.. . Все ли вы знаеет о том какие потомки у падонков? Интересует ваше мнение о возможно росте

этога туловисча

Удавкомовец тут один разорился и похвастался своей дщердью здеся
Но слишком рьяно похвастался, явно с прицелом на мои 185 типа вот а у моей 186. Ну во-первых, как спец определяющи рост на глаз мгновенно сразу скажу никаких 186 нету. Но ебальник, простите, да подноковский, сразу видно для чего девушка рождена - эта явно японским башку сушить себе не станет, мало того она еще и сотойные нохти себе завела в остойныйцвет каршена, курит и вообще хабалка, что видно невооружонным глазом.
Итого. Брехня все это про удавкомоскую дочь и про ее 186 см росту. У людейвыского роста соотвественно удлиненной формы лица и руки, а это так пришмандень от силы 178.

Оксана Мартынова

Где то около 180, с какой стороны сказать сложно...