Ольга Левчук

Имеет ли право человек возвратить законные 13% с суммы, отданной за обучение в ВУЗе, в котором обучался 5-7 лет назад?

Натуська

он опоздал на 7-5 лет

Ан
Антон

а он работал во время обучения и получал доходы?

Ан
Анюта

нет. он опоздал. можно только за 2009г до конца декабря если подать документы получить, за 2008 уже нельзя, проехали. + нужна справка 2ндфл за тот период. . короче, нельзя, поезд ушел