Рустамбек Турсунов

Справку об отсутствии судимости можно заказать в Москве, если я прописан в Сибири? Где именно для иногородних?

регистрации московской нет и не будет

Сергей Горохов

Можете обратиться в ФКУ ГИАЦ МВД России
117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 67
Телефон: +7 (495) 332-31-77, +7 (495) 332-20-58
http://wikimapia.org/7281568/ru/Главный-информационно-аналитический-центр-ГИАЦ-МВД-России

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
http://61.mvd.ru/citizens/gosuslugi/gic/195546/
49. Заявители обращаются:
с письменными заявлениями в ФКУ «ГИАЦ МВД России» или ИЦ;
по электронной почте в адрес ФКУ «ГИАЦ МВД России» , ИЦ или в территориальный орган МВД России на районном уровне по месту жительства (месту пребывания) ;
в виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

Bzt Bzt

у них центр единый информационный, только справку они могут зажать, скажут, что только в суд дадут