Кр
Кристина

если я впервые обратился к гос-ву для помощи в приобретерии леса для постройки дома, на что я могу рассчитывать

Надежда Путякова

НПА (о выделении леса для строительства) принятые на федеральном уровне нет, это может принято только на региональном или местном. При наличии леса и возможности, администрации принимают постановления о выделение участков для разработки и заготовке леса под строительства или заготовки леса для дров. На основании принятых постановлений – обращаетесь в лесничество с соответствующим заявлением о выделении участка (к заявлению необходимо представить – копию паспорта с пропиской + копия ИНН) . С порядком выделения леса и перечнем представляемых документов ознакомьтесь на официальных сайтах администраций. Удачи

Ольга Балабаева

к государству? Пилить лес государство пошлет вас в любой момент, как только от вас не будет толка. Вам лучше обратиться в лесничество.

Юлия Троянова

На то же, на что и все граждане. Государство лесом лично не торгует.

Андрей Лихачёв "женат"

А с чего вы решили, что государство будет помогать вам покупать лес?