Андрей Силибаев

муж отслужил в полиции 23 года

Ольга Петрова

Вас поздравить или посочувствовать?:)) )
Если вы имеете в виду положена ли вашему супругу квартира (я почти экстрасенс:))) , то его не раздают всем служивым, как обмундирование. Все зависит от того, признан ли он нуждающимся в получении жилого помещения. Согласно ЖК РФ при постановке на очередь учитываются жилые помещения находящиеся в собственности и помещения в соцнайме КАЖДОГО члена семьи.
Вы, судя по комментам, имеете жильишко, так что вашему мужу не положено.

Кирилл Андреев

не мог он этого сделать .полиции не было в 90х

Галина

Если откровенно, то в ПОЛИЦИИ он отслужил от силы ДВА года.. .
Так флаг ему в руки и барабан на шею: ждёт его скудная пенсия, почти "минималка"

Дмитрий Якунин

Столько не живут....

Марина

Наши поздравления! Наконец-то муж будет дома, никуда не помчится по вызову. А квартиру вам дали?

Андрей

И что?

Елена Корнилова

Ему положена квартира...

Евгений

Наконец то хорошие новости.

Алексей

Где вопрос?

Ор
Орест

Если вы про службу в России, то это враки. Полиция в Россию пришла год назад.
Что касается иностранных государств, извените, не знаю.

Анастасия Бирюкова

в какой стране служил, туда и обращайтесь, у нас столько могли только в милиции отслужить

Мария Кабанова

герой значит