Антон Сокол

В чем разница между ИП (индивидуальный предпрениматель) , юридическое лицо, компания, организация, корпорация и фирма?

Настенка

Ну и понаписали! Компания, организация, корпорация, фирма- это всё юридические лица. А ИП- это предприниматель без образования юридического лица. Вот и вся разница, если Вас это интересует. А есть еще разница в налогообложении тех и других, и тд.