Виктор Акиньшин

очем поговорить с девушкой если она не интересуется не наукой не бизнесом?

Ев
Евгений

Сумерки.... и она Ваша)

Натали

Вот засада.)))))))

Халюк Кабоглу

А ты кроме науки и бизнеса ничем юольше не интересуешься чтоль?)))

Анастасия

хаха ты ещё о политике поговори или о религии) ) это скучно и неинтересно. есть такие темы на которые с девушками лучше не говорить. поговори с ней о чём угодно что в голову придёт

Альбина Самигуллина

о дольчигабане)))

Галина

А ты заинтересуй. Бизнесом вряд ли, но наукой вполне возможно. Расскажи ей что-нибудь, что зацепит ее, заинтересует.

Влад

секс?

Сергей Голдырев

какой узкий у теб круг интересов однако (((

Светлана Неврова

я сам ни раз наблюдал на своей практике, что в основном ни ТЕМА делает наше внимание заинтересованным на ней а то, как она подаётся.
в психологии это называется ф а с ц и н а ц и я.
т. е. специальные обороты речи, разнотоновость тембра голоса, приятный тембр . можно абсолютно безжизненный анекдот подать в такой форме ораторства, что весь зал будет смеяться.
точно так же можно и подать абсолютно бредовую мысль - заправляя её красноречивыми приставками, и людям покажется что вы мыслитель и философ.
так уж устроен социальный мозг.

Алёна Курбатова

Сейчас почему-то девушки вообще мало чем интересуются кроме собственной персоны! Но если девушка тебе нравится, то должен узнать чем она интересуется (всё-таки должна же...))

Crazy Vel

пусть говорит она !!!слушай внимательно

Мария Юрьевна

Ну так надо понять, чем ОНА интересуется. И говорить на эти темы.
И еще важно понять, кто она больше - слушатель или рассказчик. Может ей нравятся упомянутые темы в твоем исполнении, просто она больше слушать любит. А может она хочет, чтобы ты говорил о ней или о Вас: )
В конце концов, можно и прямой вопрос задать, на какую тему ей бы хотелось поговорить...