Алексей Степанов

как вы думаете, семъя должна бытъ построена на любви, дружбе, демократии, выгоде, вере, интегралъности, что такое семъя для вас

Алексей Булыгин

ёпт. как до хрена стройматериала
для меня - отличный рычаг воздействия. особенно на глупых детей

Паша Гладких

Демократия, это произвол властей прикрытый заботой о народе.
Вера, это недостаток Рассудка.
Дружба - управленпие в своих интересах.
Выгода - прибавочная стоимость.
Интегральность, Хрен его знает.
Любовь, это КОЛ к которому привязан верующий в свою любовь верёвкой Веры.

Светлана Козаченко

На взаимном уважении