Наташа Кулешова

дорогие друзъя, как вы считаете семъя в современном обшестве имеет будущее, какую семъю хотели бы вы иметъ

Кристина Косинова

Думаю, что нет ничего ценнее семьи. Мечтаю, что она будет дружная и любящая.

U5
Urfan 57

семья-не для меня.. . проверено.

Санёк Неугамонный

тъверъдую! имеетъ будущее!

С*
Светлана *****

Имеет конечно, даже если завтро конец всему.. .
Я бы хотел свою семью, это самое главное в этой жизни.

Игорь Васильев

Семья бывает разная!
Например, шведская - это четыре мужчины и три девушки...: )
А еще есть американская - где муж жену приглашаетс в кабак, и каждый платит сам за себя...:) )
А еще есть восточная семья - где есть один мужчина, и его гарем...: )
***
Понятное дело, настоящий мужчина с большой буквы - выбирает восточную семью! 🙂

Roma Mitrokhin

главное-чтобы муж был любимый.... работящий и не жадный. остальное-купим, отремонтируем и родим!!!