Юлия

да страное чувство, мы с ней как буто должники, и долги не гасим, боясь ...вот здесь зашел в тупик, советы есть ?

Алексей Клочков

А давай ты попробуешь представить, что она тебе ничего не должна. А ты, соответственно ей. Просто представь на секунду. Она тебе нравится? Что бы ты хотел сделать для неё приятного, что понравилось бы и тебе? Вот это и сделай. И постарайтесь впредь в отношениях не оставлять долги. Иначе они станут не искренними