Ирина Сурыгина

Зачем она сделала его лучшим другом и дружит с ним, а он пытАется дОбиться её как девушку? дополнение внутри

Такая ситуация: У меня есть одинокая знакомая - Девушка, она познакомилась с парнем, сделала его лучшим своим другом, а он в неё влюблён, и даже когда она сказала ему что можешь быть только другом, он начинает читать ей стишки про любовь не дружескую... .
Я думаю что там нет дружбы, этому лучшему другу она не нужна, рас он читает ей стишки любовные, влюблён и все делает чтоб её развести. .
Вы как думаете Люди, стоит ли с таким дружить, дружба ему нужна или что то большее?
Лучший ответ
Конечно большее.. .

Скажите люди зачем она дружи с ним? ещё и лучшим другом сделала? ведь если бы любила, то построила отношения, а так сделала другом, а он клинья подбивает, броня десять пачек маргарина-----зачем она с ним дружит как Вы думаете? Спасибо если ответите

Ел
Елка

Вариант 1: Ей приятно, когда ей льстят, признаются в любви и посвещают стихи. Это поднимает ей самооценку и тешит её самолюбие.

Вариант 2: Возможно, есть кто-то кто ей больше нравится, а этого можно держать прозапас, на случай если с другим парнем не выйдет.

Вариант 3: Совмещает 1 и 2 варианты.