Михаил Ляпунов

Проблемы с майнкрафтом 1.4

Обновил java до последней версии но в одиночке и на сервере жуткие лаги все виснет разрешения графики по минимуму вот железо: Asus X401A 1.7 GHz Оперативка 2 гб ОС windows 7 home видеокарту правда не знаю ну в примере 256мб. Пожалуйста подскажите разрешения проблемы

да но идут игры и лучше майнкрафта в 100 раз)) )

Да я все выключаю торренты процессы разные снимаю чтобы память не жрало все в пустую (

Андрей Степанов

Минимум нужна видеокарта 512 видеопамяти, комп у тебя слабенький

Виталий Башкиров

не железо тут виновато а в людях вообщето у тя наверно инет что-то жрёт хорошо торенты выключи