Елена Пахоменко

По поводу handling.dat в GTA4

Новую тачку решил загрузить все сделал как по инструкции. В файле handling.dat отредактировал все как налдо сохранил. перепроверил все сохранилось. захожу в игру нифига кроме модельки не поменялось (управление, скорость и т. д) . что делать? файл сохраняется а в игре нету изменений

Николай

установи мод лоадер и да лучше все моды для гта брать с гтавайсити. ру там и со скорость и установщик атоматический и моды для всех гта

Михаил

для более точного ответа нужно конечно же больше информации, например патч (версия игры) , лицензия или пиратка?
изначально игра защищена от ручного редактирования файлов. убедитесь, что установлен аси-лоадер и ФайлЧекФикс. аси, это должно снять защиту оригинальных настроек.