Светлана Смирнова

Как вылечишь насморк? Если капель нету.

Сергей Козак

Лук, выдавить через специальную штуку и закапывать в нос. Или есть еще специальный вазон, который тоже выдавить и закапывать в нос, если у тебя есть такой.
Вот он, каланхое:

Марьяна Ова

это защитная реакция организма. сам чере неделю пройдет. лук режьте мелко и и носом вдыхайте.

Anastasiya Omarova

соль+сода и полоскать нос. либо пытаться носом втягивать раствор и выплевывать через рот, либо в шприц и промывать им. лучше не тянуть, иначе сопли (гной) может пойти в глаз и будет коньюктивит. это как вариант

Александра Большакова

Ну.. . Берешь шприц, иглу выкидываешь и в шприц вдавливаешь воду, вода с стакане в нее надо добавить чайную ложку соли, обязательно вода должна быть теплой. Так, зажимаешь первую ноздрю и выдавливаешь воду в левую, так же с правой, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, МАКСИМУМ 2 ДНЯ И ВСЕ ТЫ ЗДОРОВ (А)

Евгений Шувалов

Почаще промывай нос слабосолевым раствором ( в чайник-заварник наливаешь теплой воды+чайн. ложку соли (без горки) +соды на кончике ножа. Голову вбок-сперва в одну ноздрю заливаешь, потом в другую. Можно подышать грелкой с эвкалиптом, травками.

Алексей Куликов

Возьми салфетку, скрути, крути пихая в нос. И не больно и нет соплей, ещё козюленций