Дарья

подскажите. можно ли потолстеть от паровых куриных котлет?? сколько штук можно съедать?? с чем их лучше кушать???

я не хочу толстеть! я хочу худеть!))))))))))))))

я про магазинные!!! я читала там около 70-90ккал в одной котлете!!! это не много!! !
90%жира???? вы не ошибаетесь????

Марина Бычкова

В смысле домашних, своего приготовления. Если с магазина, то там просто куриные шкурки, а это 90%жир.

Olga Zala (Соловьева)

пару штук с гречкой не повредят)

Alex V. Spiridonov

хочешь потолстеть ешь сало

Гена Тестов

Нет, все что приготовлено на пару считаеться диетическим

Azamjon

Лучше есть с черным хлебом и кетчупом, положи на хлеб кусок сала, чтобы потолстеть используй здоровый сон, никогда не расстраивайся, люби всех, обнимай, не обращай внимания на гадости вслед, улыбайся почаще, и скоро ты станеш толстой и красивой!)

Денис Вишняков

1 котлета с овощами ( салат, огурец, помидор )