Алина Бурганова

Ужин. Если на ужин сьела паровую котлету, салатик овощной, пюре, соломку, и яблок штук 5! на сколько поправлюсь???

а если серьезно?

Анна Елистратова

На их суммарный вес (точнее массу).

Виктор Акиньшин

Если сразу после ужина ляжешь спать - то грамм на 200.. Если погуляешь - то можешь и не поправиться вовсе.

Славинский Игорь

смотря скока ты срёшь еще

Ерег@ Dеgтяреv

Ни фига се!)))) завтра срочно с утра на пробежку!))) сколько пюре и сколько соломки слопала?))) )
Не бойтесь, не поправитесь, главное в течение дня побольше двигатесь, ничего страшного...)....

Екатерина Зорина

Килограмм на 10

*** Тимур ***

Если Вы боитесь поправиться, то надо было съесть только паровую котлетку и салатик. А часа через два можно и яблоко.

Ан
Андрей

если вы так кушаете каждый день, то однозначно прибавите грамм 300. если это исключение, то ничего не прибавите. тем более если не собираетесь ко сну в течение ближайших 3 часов.

Дмитрий Осипов

В дверь не влезешь завтра

Ю:
Юлия :::

ну если ты будешь сидеть тут .. на жопе будут откладываться жиры...

Антон Шептицкий

пока не парься. тебе не грозит. . руки на фото худые....

Елена Зимарева

Нифига себе ужин! Вот для обеда это чудное меню. А на ужин, в принципе, можно тоже самое только без пюре и соломки. Хотя судя по аве ожирение тебе не грозит. Так что кушай на здоровье и не парься по поводу лишнего веса))))

Евгений Антонов

Зависит от организма

Maruf Mms

Как жить-то так можно? Каждую крошку считать.... Жесть.

Илья

Надо сосчитать калории, которые есть в пище и сколько их израсходовала за день и если тех, что съела больше, то поправишься. Калорийность продуктов найди в инернете

Екатерина Хольманн

с яблоками точно перебор...

Наталия

ДО и ПОСЛЕ вставайте на весы!