Evgeniya Poznikova

народ подскажите плииз как быстро набрать вес, вешу 54 кг при росте 174 см 18-лет, страшно в зеркало на себя смотреть

Любовь Арипова

с таким счастьем и на свободе

Ирина Рочева

ешьте по чаще и маленькими порциями

El
Elena

Горячий хлеб, молоко парное, булочки с печки, есть перед сном сколько влезет, меньше двигаться. больше лежать....

Мария Баринова

Установить себе строгий режим питания и есть ТОЛЬКО по часам - не менее 6 раз в день. Обязательно ежедневно грецкие орехи, сливочное масло, творог. Ну и остальное -, наверное, сами знаете, от чего поправляются - а секрет в строгом РЕЖИМЕ.

Юля Макарова

на ночь наоборот наедаться не стоит, организму будет тяжело, сама почувствуешь дискомфорт
сходи к гастроэнтерологу если очень хочешь поправится
добавь в свой рацион питания побольше булочки, парного молочка на ночь, кушай почаще но маленькими порциями, дай себе установку
сама мучаюсь с весом, худая как кощей

Дмитрий Пивоваров

Пей молоко с пивом один к одному помогает

Сл
Слава

http://med-z.info/chtoby-nabrat-ves-sovety/ Чтобы набрать вес: советы