Виталий Селиванов

Функции воды в организме человека. Момогите найти тему где-то на 10 листов)) ) зарание от души))

Юрий Бухонин

Например: "Тайная или не видимая жизнь воды в организме человека" и сопоставьте воду в организме ребенка с питьевым режимом пожилого человека. Т. е. в детстве ребенку требуется большое количество жидкости, т. к. он еще и растет. А у пожилых людей расход энергии, жизненная потребность и проблемы (камни, забитые сосуды, походы ночью в туалет) заставляют отказываться от большого количества жидкости. Найдите в интернете и опишите работу воды в каждом конкретном органе и системе. Именно применение чистой воды, а не чая-морса-кофе-молока. Удачи!