Александр Скачков

приступ холецистита уже третий день но-шпа не помагает

у меня хронический холецистит

Анна

Идите на обследование к гастроэнтерологу, это не шутки, может быть у Вас калькулезный холецистит (камни в желчном).

Ил
Илья

ну так лечить надо! Ношпа снимает напряжение и только а вам нужно лечение. может у вас камень или простое воспаление. К врачу срочно!

Н Н

к ДОКТОРУ СРОЧНО! могут камешки там быть. не затягивайте_само не рассосется!!!!