Евгений

Хронический Тоннзилит !!!Дырки в миндалинах, навсегда ???

Ведь можно их как то срастить? Да в конце концов разрезать по краям лакун и зашить что бы они срослись ???Должен же быть какой то выход кроме удаления, ведь оно как бы и не нужно...

Трахнитесь в попу вашим сочувствием, мне нужен ответ по существу вопроса и желательно в более подробной и развернутой форме от компетентного человека. В ряд ли можно на это рассчитывать, но всё же я был бы при много благодарен !!!

Корней Алексеич

сочувствую, кроме удаления только регулярные промывания!