Кирилл Крылов

Если приготовление и подача пищи обязанность женщины, то обязанность хозяина –

Ла
Лана

Встречать гостей, распоряжаться, разговаривать на нескучные темы, включать телевизор, наконец есть и пить ...

Анастасия Волкова

Хозяин должен побеспокоиться о наличии на столе (в холодильнике) напитков (в том числе и алкогольных) в соответствии с предпочтениями гостей. А также о полноте бокалов (рюмок) в процессе трапезы.

Марианна Уланова

что-то мало у нее обязанностей)))