Евгений Дружинин

Мужчины! Ради чего Вы бы простили женщине её неумение и нелюбовь к приготовлению пищи?

На
Надежда

креативное мышление, циничность, юмор и виртуальный секс вполлне способны компенсировать этот ужасный недостаток. ДА! еще должна уметь управлять ТС

Иван Горкун

За что прощать-то? Ну не умеет или не хочет, не проблема. Все это вторично.

Алина Землевская

да просто бы простил! не ради чего то! я и сам хорошо готовлю! и люблю готовить !

Максим Моисеенко

Сам приготовлю.

Imamidin Uulu Alymbek

А зачем такая неумеха нужна? Пусть выходит замуж за богатея. Там кухарка будет готовить.

Елена Дрон

Обычно, этому "неумению" сопутствуют не мало других, скажем так.. . неумений.
Женщина не умеющая готовить пищу и не любящая это делать для любимого мужчины,
попросту самовлюблённая лентяйка, считающая себя любимую просто подарком для него.
За который, он должен быть её всю жизнь благодарен.
Готовка пищи (не шедевров кулинарии, а простой нормальной пищи)
- не такое уж сложное дело. Утверждаю на собственном опыте!
Да и что такое особенное она может предложить взамен?
Ради чего он должен быть ей благодарен?? ?
Ведь вокруг столько умелых не ленивых нормальных женщин,
которые могут всё то что и вы, зачастую получше и поизобретательней.

Тигран Кобегкаев

Ну уж.. . Умение готовить- это извините дело десятое. Главное чтобы дети были ухоженные чистенькие, росли в отсутствие скандалов. А вкусно готовить? Научится со временем- раз мужа и детей любит- значит ради них- научится.

Анюта Бекасова

Секса ради....

Александр

задача мужчины поймать свежевать и притащить домой. а как сделать из того что притащил еду и есть умение женщины быть женщиной

Александр S

.. токмо ради умения и любви к мытью полов и стиранию одежды!:))

Владимир

За ради того, что она не лезет в мои дела.

ОК
Оксана Кляницкая

За её большую зарплату, и с которой бы она со мной делилась....

Ну
Нурканат

было бы из чего приготовить

Катя Катерина

Radi SekAsa.., no tol'ko w nachal'nom periode sowmestnoi jizni.

Александр Дмитриченко

Я всегда сам готовлю. Если будет готовить она-я не стану есть ЭТО. А если у нее критические дни, то ей и приходить на кухню запрещается (см. Ветхий завет)
В общем они (все женщины, и мужиками ещё до конца не стали, и женщинами уже перестали уметь быть) таких не прощать надо, а истреблять, и воспитывать (детей девочек) заново, что значит быть женщиной.

Андрей Додонов

Истиными поварами являются мужчины. многим женщинам недано искуство того ремесла. Ради любви к ней закрыл бы на вышеуказанный факт глаза.

Алена Колодина

Всё что угодно прощу, лишь бы мозг не выносила..

Сергей Спиридонов

одна жена готовит, одна жена любит... и всё ожна .тяжело тебе ,
Скажи ему чтобы взял вторую, что он тебе скажет?