Майрамбек Тагаев

Известно, что трансформатор гудит во время работы. Какова частота звука? Ответ обоснуйте, пожалуйста.

Алена Колесникова

Двоешник бля. Частота равна частоте переменного тока в цепи. То есть 50 герц.

Elena Golovkina

гудеть то он гудит, но может и не гудеть, все зависит от технологии - а так я думаю умножте частоту входного сигнала на коэ-т трансформации!!!!