Марина Рогачёва

Обьясните как можно проще, кто такие крепостные крестьяне? Какая собственность у них было и какие права? еще далее

Какие перемены были сделаны для них в реформы 1861 и как они жили после этого?

Алена Лазарева

Школота не та...

Лариса Свистушкина

Какая нафиг собственность у крепостного крестьянина, он сам был чьей то собственностью!

Галия Сабитова

типо как домашние животные, не прав ни собственности конечно у них не было.