Лебедева Надежда

Вот все хотят попасть в рай, а реально чем вы там будете заниматься? Не заскучаете сидеть на облаках и мучить арфу?)

Катя Katena

Вечное безделье среди облаков и арф - это ад, а не рай.

Михаил Магжанов

Да и в аду сидение на сковородке наскучит. Подозреваю, что и там, и там инета нету. Бедаааа....

Яна

Буду летать в преисподнюю наставлять на праведный путь чертовок.

Александр Winston

Я арфу пропью, а сам обратно на землю)

Марина Задорожко

ад реален, туда попадают за грехи.

рай - выдумка дьявола, рай - это жилище ангелов, а не людей.

Светлана Гунбина

а откуда на облаках арфа? деревья там не растут, металлургических заводов для изготовления топора нет.. . Вот именно - в раю можно тока под яблоней лежать и яблоки грызть. . а потом какать.. . а бумаги туалетной тож нет - заводов то по ее выпуску нетути.. . короче, попу пальцем подтирать...

Евгений Высоцкий

мне кажется что мы не будем ипытывать ни скуки. . ни грусти. . а просто найдём покой)

Александр

рай это не сидеть на облаках.
абсолютная любовь, умиротворение с одной стороны и постоянные глубокие душевные мучения с другой. добро и зло, рай и ад. на счет облаков и раскаленной смолы-это так поясняли положение вещей предкам в силу их тогдашнего развития (мое мнение)

Андрей Силибаев

Так уже есть Облачный сервер, Облачный хостинг-не пропадем.

Юлия

уж всяко лучше быть там чем здесь - в этом мире придурков

Александр Богнат

Я рай представляю себе по другому . Какие ещё арфы ?

Николай Биркин

отнюдь, для меня вечный мрак ада, куда ближе атмосферы чистилища.

Михаил Gienko

Там заскучать все равно не дадут!)))))

Moskalev Anton

кто какой рай для себя в мечтах рисует таким он для него и будет я себе вообще уматный нарисовал...)

Илья Рылов

А откуда ты знаешь, что все там будут заниматься только этим?

Сергей

Я не хочу. Все весёлые люди в аду.

Марина

да нет ни рая ни ада, просто сдохниш и все

Khatuna Khalvashi

...тогда там будет далеко не Рай.... с моим то "музыкальным" слухом.