Олег Тен

МС по боксу решил просто так наехать на 2ухметрового парня в клубе тот его порнул нажём как прокомментируите ситуацию?

Как 2ухметровый тот пояснил он самооборонялся и нож от страха достал после того как они вышли с боксёром на улицу разбиратся, так как он зарание знал что пойдёт разбиратся с пьяным многократным чемпионом Украины по боксу боксёром который сможет ему навешать пи.. дюлей с лёгкость. Короче конфликт произашёл из-за бабы, как обычно в клубе и бывает, и оба были в нетрезвом состоянии

Екатерина Кирьянова

Комментарий один: забивай себе голову не выдуманными глупостями, а правилами русского языка.

Лариса Сапрыкина

кто с мечом придет-тот от меча и погибнет.

Файзулла Асадулла

Против лома нет приёма.. .
Дурак какой-то, с голыми кулаками против шашки...

Ayax

самооборона - не ждать же ему, когда ударят (хотя важны детали)

Владислав Шарай

Это враньё. Стал бы МС по боксу с этим идиотом куда-то выходить.