Тимофей

Где в Болгарии самый хороший молодёжный отдых? Там где вечные тусы и так далее? Город

Там где вечные тусы и так далее? Город

Ел
Елена

мне кается имеет место ошибка страной)

Виктор

София.

Нуралы

На побережье по-молодежней курорты Солнечный Берег и Золотые Пески, но даже здесь все бары и кафе работают до 00 часов 😞

Айшат Хамдеева

Нам понравилось в Албене. - это у моря. там ночные бары работают до 4 утра. В горах- Пампорово-( если зимой). Там во всех ресторанах живая музыка, голоса прекрасные. (хочется слушать) , но там только до 11 часов .В ночные бары не ходили. В основном после ресторана, ребята уезжали в ближайший город.

Александр Кошевой

Традиционным местом отдыха молодежи считается Солнечный Берег.