Анастасия Пулькина

вступила в Пенсионный фонд Кит финанс, опасно с ними сотрудничать, может ли это повлиять на мою пенсию? как быть ?

Нилолай Щербакова

это хороший НПФ находится в 10-ке НПФ по России а их больше 100 штук
сядьте почитайте рейтинги пенсионных фондов и вообще просветитесь на тему НПФ
и раз уж решили не оставлять свою вторую пенсию на милость государства то постарайтесь поменьше слушать мнения типа это все шалашкины конторы все это очередной на.. . от государства
и государственная пенсия самая крутая хоть и маленькая