Елена

какой вид отжимания от пола выбрать чтобы большая нагрузка была на грудные мышцы?

Var Dan

Руки шире. Чтобы при сгибании в локтевом суставе до 90 градусов угол между полом и предплечьем тоже был 90 градусов.

Александр М

руки внутрь

Анжелика Качалина

ставь ладони вместе, так сказать, отжимания узким хватом)

Сергей Садовский

А я люблю ходить в спортзал и качаться. Каждый день я хожу по земле с абонементом и захожу во все спортзалы, которые вижу. На прокачку всех групп мышц целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в гостиную, становлюсь перед зеркалом… ммм, смотрю на себя и дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм мышцы. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я пришел в спортзал, и он превратился в мышцы. Гантели, штанги, гири — все из мышц, даже небо, даже Аллах.

Екатерина Фадеева

Отжимайся от наклонных опор. Либо купи, либо смастери. Из 4 кирпичей можно сделать. 2 кирп. клади | | на растоянии ~ полуметра. На каждый кирпичь - по кирпичу, 1й стороной на кирпичь, др. - на пол. Опорные кирпичи лежат поднятой частью ближе к лицу.
Проще к стальной пластине приварить трубу под углом 30гр. И ещё раз такую же деталь сделать.

Андрей Астангалин

Однозначно широким хватом, чтобы ты чувствовал как растягиваются грудные мышцы.