Елена Дудина

Сломали защитную ауру, или кто то сглазил и т. к, чувствую что то нависло. Что делать???

Приехал с похорон у Бабушки, и всё пошло через задницу ( извиняюсь) чувствую что что то не так, и думаю или я бабушку обидел ( вполне возможно, есть за что на меня обидеться) или ещё что, пробили защиту, не могу восстановить, не хватает сил, церковь поможет?

Александр Сёмин

поможет собственное внимание. . надо просто детально вспомнить прошедшее мероприятие где был получен удар и вычислить кто его нанес (или что). . для этого просто заострить внимание на том чтобы вспомнить. . через некоторое время все станет ясно - и что случилось и что делать...

Гульмира

Церковь поможет ??

Ага, ждите. .

Своими руками удалите этот Сгусток - выбросьте его подальше.. .

..или закопайте.. .

..и залатайте брешь. .

..или поставьте новую Защиту..

Дикий

...Вы всерьез с похмеля отойти не можете... а бабушку то хоть любили?... перестаньте пить и аура заштопается...

Ga
Galina

...судного дня человечеству не избежать. А всё остальное называйте как хотите+