Евгений Борецкий

Кроме зависти и дороговизны игр есть ещё причины у любителей пк ненавидеть консоли?

говорят игор на ps3 нет (и тут же говорят что все игры для консолей изначально делают) , а что такого шедеврального вышло за последние 6 лет на пк не считая первого сталкера и диабло 3(которого далеко не все признали)?

Олеся Дыга

Фиолетово. Я не играю в игры. Если только в крестики нолики.

Кн
Кнопочка

консоли убили мои любимые компьютерные журналы 😢

Ксения Косьяненко

На пк можно погирать в то, во что на пс3-нет. Особенно в ММОРПГ, а так же олдскульные игры.

Александр Жоламанов

пк по идее создавался не для игрушек. если хочешь нормально поиграть лучше приобретай приставку

Павлихин

Я сделал вывод для себя что те кто говорит что на PS3 нету игор, по большому счету бестолковая школота, которая и хотела бы себе приставку, да не купят родители. И переубеждая себя в том что и не нужна она им, мол игор нету, всем это твердит..

Ирина Мишина

Не играю и не надо.

Андрей Голянд

О. Холивар щас начнется. Дурацкие вопросы. Зачем сравнивать две совершенно разные системы? Кому-то одно, кому-то другое

Га
Галина

ничего не имею против соснолей. у самого пека. доволен.

Одна Такая

Согласен с вопросом. У самого РС, но мне по духу PS3