Екатерина Афиногенова

планы эвакуации не соответствовали ГОСТам, не перезаряжены 3 огнетушителя, нет тех паспортов к ним - что грозит?

В2
Волчара 2010

Протокол, предписание, штраф, ответ на предписание. Три года спокойствия.

Екатерина Широкова

Скоро новый год, чувствуется. Чем грозит. Одно из двух. Либо приостановление деятельности на срок до трех месяцев, либо придется разориться на подарки: -))