Светлана Климова

тесли человеку 18 лет и он хочет поменять имя в паспорте, но родители против могут ли они повлиять на этот процесс? меш

Альберт

Нет.. Не могут! ! Но боюсь, как бы они от вас не отвернулись! Ведь это именно они давали вам имя!! ! Подумайте...

На
Надюшка

Не могут. Это Ваше решение.

Ася

Нет. По возрасту ребенка (18 лет) не могут влиять

Ан
Анна

Не могут! А ты хочешь потом все документы переделывать?

Ни
Николай

можешь даже пол поменять, ёпт

Sergei

Вы в праве делать что угодно, но насколлько же нужно НЕ уважать своих родителей! ((